Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Холдинга Кабельный Альянс" расскажут о новом изобретении

30 марта 2016, 16:04 1927 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: neftegaz-expo.ru

В Информационном центре выставки «Нефтегаз» пройдет пресс-конференция, на которой представители компании расскажут о своих последних разработках.

Мероприятие состоится 19 апреля в 12.30 ч. В нем примут участие: Виталий Кабаков, заместитель коммерческого директора «Холдинга Кабельный Альянс» (входит в УГМК) и Алексей Нор, директор ПАО «Научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический кабельный институт (НИКИ) г.Томск».

НИКИ - единственный научно-технический центр кабельной отрасли в восточной части России. В нем проходят различные испытания кабельно-проводниковой продукции, в том числе для нефтяной отрасли. Кроме того, в институте разрабатывают новые виды изделий. Одна из последних разработок совместно с ВНИИКП и АО «Сибкабель» – новая конструкция кабеля для нефтепогружных электронасосов. Вес километра нового изделия вдвое меньше, чем у традиционного кабеля в свинцовой оболочке. В настоящее время идет патентирование изобретения. Кроме того, специалисты расскажут о последних тенденциях на рынке кабельно-проводниковой продукции.

«Холдинг Кабельный Альянс» приглашает представителей прессы принять участие в мероприятии.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+