Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЮНАКО озвучило намерения о производственных планах в Туркменистане

31 марта 2016, 09:04 1339 Время чтения ≈ 1 мин

О перспективах и проблематике взаимодействия вели диалог представители Группы «ЮНАКО» и туркменской делегации, прибывшей в Екатеринбург в рамках V Российско-туркменского экономического форума.

32 делегата из Республики Туркменистан прибыли в Екатеринбург в конце марта, в их числе, заместитель министра экономики и развития, заместитель министра финансов, другие высокопоставленные чиновники, а также представители предприятий Туркменнефть, Туркменгаз, Туркменхимия, Энергоэнджам. В составе делегации - представитель Группы «ЮНАКО» в Туркменистане, Сергей Иванников. Напомним, офис «ЮНАКО» был открыт в Ашхабаде в конце 2009 года, с этого момента бизнес имеет опыт ведения проектов на этой территории в энергетической отрасли.

Участники форума обсуждали перспективы развития торгово-экономических отношений России и Туркменистана и активизации прямых контактов между Российскими и туркменскими предпринимателями: опыт ЮНАКО в данном регионе позволил вынести несколько практических предложений, что было отражено в докладе. По итогам форума представители «ЮНАКО» провели презентацию возможностей предприятий АО «УКЗ», АО «Стройдормаш» и АО «ЮАИЗ».

В эти дни был подписан протокол о намерениях, важный для обеих сторон, а буквально через несколько дней 28-30 марта представители «ЮНАКО» нанесли ответный визит в Ашхабад в рамках комплексной бизнес-миссии российских компаний, приуроченной к заседанию Группы высокого уровня.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно