Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Глобал Инсулэйтор Групп" делает уверенные шаги на индийском рынке

4 апреля 2016, 16:02 1152 Время чтения ≈ 2 мин

Участие холдинга «Глобал Инсулэйтор Групп» в 12-й международной выставке ElecRAMA-2016 показало серьёзность его намерений завоевать свою долю рынка изоляторов Индии.

В компании уделяют большое внимание разработке и внедрению новейших технологий и изделий, востребованных потребителем. На стенде «Глобал Инсулэйтор Групп» была представлена новая продукция – созданный специально для рынка Индии изолятор ПС 160 K с увеличенной длиной пути утечки и высоким показателем выдерживаемого напряжения в сухом состоянии, а также полимерные изоляторы: опорный CSP на 400 кВ и подвесной LS на 110 кВ. Новые изоляторы «Глобал Инсулэйтор Групп» заинтересовали специалистов из Индии, Китая, США, Шри Ланки, Австралии, Африки и Европы. С некоторыми установлены деловые контакты.

«Участие в выставке позволило нам не только расширить круг потенциальных клиентов и укрепить отношения с партнёрами. Долгое время мы не могли попасть в Индию из-за её сотрудничества с Китаем, поставлявшим туда дешёвые изоляторы. С ростом курса доллара ситуация изменилась. У нас появилась возможность завоевать свою долю рынка высоковольтных изоляторов Индии. Выставка ElecRAMA – тому подтверждение», – прокомментировал президент компании «Глобал Инсулэйтор Групп» Денис Тасаков.

Напомним, ElecRAMA-2016 – один из крупнейших форумов восточной части мира, который демонстрирует новейшие разработки и технологии, а также передовой опыт в области передачи и распределения электроэнергии. Организатор – главная Индийская ассоциация производителей электронной и электротехнической продукции, объединяющая более 800 компаний.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно