Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания OSTEC представит новинки продукции на выставке НЕФТЕГАЗ - 2016 в Москве

6 апреля 2016, 13:33 1577 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

 С 18 по 21 апреля 2016 года, в Москве пройдет 16 международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса. "НЕФТЕГАЗ" - значимое событие отрасли, выставка наглядно отражает вектор развития и современные тенденции нефтегазового комплекса, является смотром передовых технологий, местом встречи и обсуждения вопросов разведки, добычи, переработки и транспортировки углеродов.  Выставку посетят более 30 000 специалистов. В подготовке и проведении участвуют: Министерство энергетики, Торгово-промышленная палата, Правительство Москвы, крупнейшие компании отрасли.

Экспозиция OSTEC будет состоять из традиционной, хорошо знакомой нашим потребителям продукции: кабельных лотков-коробов, лотков лестничного типа, проволочных лотков ПЛМ, кабельных трасс серии УЛ, систем подвеса и крепежа.

На выставке НЕФТЕГАЗ будут также представлены новинки – кабельрост OSTEC, система подвесов на основе IPN балки, монтажная система «Остек-Периметр» для сетчатых ограждений (позволяющая прокладывать в лотках силовые и контрольные кабели по существующим конструкциям ограждений, путем болтового присоединения к опорам монтажных комплектов).

Будем рады видеть наших постоянных клиентов и познакомиться с новыми партнерами. На стенде будет доступен печатный каталог продукции OSTEC 2016 года, альбом стандартных решений и обновленное программное обеспечение для быстрого и точного расчета кабельных трасс различного типа. Приглашаем представителей проектных и монтажных организаций познакомиться с продукцией, получить технические консультации и печатные материалы нашей компании.

Ждем Вас на экспозиции OSTEC!

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно