Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+

Холдинг "Вертолеты России" подвел итоги корпоративного чемпионата Worldskills

19 апреля 2016, 14:20 1383 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: WorldSkills Russia

Холдинг «Вертолеты России» (входит в госкорпорацию «Ростех») определил лучших работников по результатам корпоративного чемпионата по методике WorldSkills, который проходил с 15 по 18 апреля 2016 года на территории Улан-Удэнского авиационного завода (У-УАЗ).

Соревнования проводились по 4 компетенциям. Первое место в компетенции «Токарные работы на станах с ЧПУ» занял Даниил Черных (У-УАЗ). Лучшим фрезеровщиком холдинга «Вертолеты России» стал Роман Бражников (У-УАЗ). Золотую медаль в компетенции «Производственная сборка авиационных техники» завоевал Вениамин Науман, представляющий Казанский вертолетный завод (КВЗ). Победителем в компетенции «Инженерный дизайн CAD» стал Георгий Пискунов (КВЗ).

Из победителей корпоративного чемпионата будет сформирована сборная команда ГК Ростех для участия в Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2016. Корпоративные чемпионаты сквозных рабочих профессий по методике WorldSkills являются одной из неотъемлемых частей модернизации, проводимой на всех предприятиях холдинга «Вертолеты России»