Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Разработчики и производители образовательных решений представят свою продукцию в рамках ИННОПРОМ-2016

21 апреля 2016, 16:35 2017 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Formika

Одной из основных специализированных выставок на ИННОПРОМ-2016 станет экспозиция образовательных решений для промышленных кадров. В период с 11 по 14 июля в рамках главной промышленной выставки России будет представлена продукция разработчиков и производителей учебного оборудования.

Проект «ПРОФИ. Образовательные решения в промышленности» на ИННОПРОМ ежегодно представляет на своей экспозиции более 40 решений и комплектов обучающего оборудования. В 2015 году участие в проекте приняли около 8000 представителей образовательных учреждений и учебных промышленных центров России. Свыше 30 мероприятий было проведено в рамках деловой программы проекта и около 70 мастер-классов было организовано компаниями-разработчиками учебного оборудования с целью презентации принципов его работы.

Официальными партнёрами проекта в 2016 году выступают компании Cisco Systems и ООО “Лазерный Центр”. Участники экспозиции представят свои передовые разработки, среди которых учебно-лабораторное техническое оборудование, универсальный комплекс для подготовки специалистов по лазерной резке и гравировке, интерактивные комплексы и решения для подготовки профессионалов инженерных специальностей, а также комплексные образовательные проекты для корпоративных технических университетов.

В рамках мероприятий Деловой программы специалисты отрасли обсудят проблемы рынка производства и сбыта учебной продукции, будут рассмотрены вопросы ранней профориентации, изменения в требованиях к образовательной и технологической инфраструктурах при подготовке промышленных кадров и другие профильные тематики.

Проект проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и оператора конгрессно-выставочных мероприятий ГК Formika.

К участию в проекте «ПРОФИ. Образовательные решения в промышленности» приглашаются разработчики образовательных решений и производители учебного оборудования, а также представители образовательных учреждений и экспертных сообществ.

Обсудить на форуме
Метки: ИННОПРОМ-2016

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно