Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Липецкэнерго" отмечено за высокий уровень управления персоналом

22 апреля 2016, 14:54 1146 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» занял 2-е место в региональном конкурсе ««Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан» в номинации «Лучший Коллективный договор в организациях производственной сферы». Церемония награждения победителей состоялась в администрации Липецкой области.

В трудовом соперничестве приняли участие свыше 100 организаций и предприятий Липецкой области. Победители определялись в четырех номинациях - среди предприятий производственной и непроизводственной сферы, малого бизнеса, а также за развитие социального партнерства и обеспечение дополнительных гарантий работникам.

Данный конкурс проводится в регионе ежегодно уже 15 лет.  Его целью является привлечение общественного внимания к важности социальных программ в жизнедеятельности предприятия, выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в управлении персоналом, демонстрация, изучение и распространение успешного опыта социального развития и форм социального партнерства.

«Мы гордимся этой победой! Она в очередной раз продемонстрировала, что наше предприятие неизменно следует принципам социального партнерства. Ведь такая политика обеспечивает не только социальную защищенность каждого работника, но и способствует эффективной деятельности всего предприятия», - прокомментировала начальник управления по работе с персоналом «Липецкэнерго» Екатерина Мушникова.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно