Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Слет молодежи МРСК Центра завершил работу

25 апреля 2016, 17:57 883 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: Россети Центр

В Тамбовской области  завершился Слет молодежи ПАО «МРСК Центра». В мероприятии, проводившемся в этот году в формате «Школы кадрового резерва» на базе санатория-профилактория «Энергетик», приняли участие более 80 резервистов  из всех регионов деятельности компании (11 субъектов Центрального федерального округа). Слет был организован Советом по работе с молодежью МРСК Центра при поддержке первичной профсоюзной организации.

На протяжении двух дней молодые энергетики обучались на деловых тренингах навыкам публичных выступлений, принимали участие в командообразующих мероприятиях. «Формат проведенного мастер-класса носил интерактивный характер, при этом, мы сделали акцент на методики, которые участники обучения смогут использовать в повседневной работе»,  – отметил бизнес-тренер, управляющий партнер компании Personnel Invest Даниил Финогеев. Кроме того, резервисты побывали на экскурсиях на крупных электросетевых объектах филиала «Тамбовэнерго».

На торжественной церемонии закрытия слета к его участникам обратились заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Иван Клейменов и советник генерального директора, председатель первичной профсоюзной организации компании Виктор Аблезгов.

«Мы работаем в компании, которая является одним из лидеров  в  отечественном электросетевом комплексе. На вас, молодых, лежит большая ответственность за ее будущее. Желаю всем членам кадрового резерва МРСК Центра  быть напористыми, активными лидерами, не бояться трудностей, стремиться к новым знаниям», - заявил Иван Клейменов.

«Слет еще раз показал:  в  кадровый резерв компании действительно вошли лучшие и перспективные специалисты, способные трудиться с полной самоотдачей. Благодарю всех участников за добросовестную и плодотворную работу!», - сказал Виктор Аблезгов.

По итогам слета 15 резервистов были отмечены дипломами «За активность и лидерство». «Школа кадрового резерва» стала для них очередной ступенькой для включения в Молодежный кадровый резерв электросетевого комплекса ПАО «Россети».

Комментируя результаты слета, участники отмечают его важность и полезность с точки зрения пополнения багажа необходимых для будущих руководителей знаний и навыков.

«Мероприятие получилось ярким, насыщенным, креативным – спасибо организаторам! Мы получили возможность раскрыть свой творческий потенциал, обсудить актуальные проблемы отрасли, и, что немаловажно, почувствовать себя частью большой и дружной команды профессионалов», -  поделилась впечатлениями ведущий специалист управления технологических присоединений филиала «Ярэнерго» Анжела Пименова.

«Один из основных мотиваторов для молодежи при выборе места работы – это перспектива карьерного роста. Подобные мероприятия – хорошая возможность для нас, молодых специалистов осознать: будущее МРСК Центра – за нами.  Ведь во многом именно нам через несколько лет предстоит определять, как будет развиваться одна из крупнейших электросетевых компаний страны», - отметил начальник Ярцевского РЭС филиала «Смоленскэнерго» Павел Михеев.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно