Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

11 мая на конференции "Умные технологии" состоится круглый стол "Практические вопросы обеспечения промышленной безопасности в части эксплуатации систем связи на предприятии"

29 апреля 2016, 13:25 2206 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО «Экспоцентр»

Модератором сессии выступит компания «Коммуникации», которая является производителем и системным интегратором в области обеспечения промышленных предприятий и транспортных узлов оборудованием оперативно-технологической связи и безопасности.

В ходе встречи будет проанализирована ситуация на рынке оборудования систем связи и оповещения, применяемого для обеспечения промышленной безопасности, рассмотрены тенденции, инновации и перспективы отрасли. Для большей эффективности обмена информацией конференция предусматривает как лекционную, так и дискуссионную части. Конференция сопровождается демонстрацией оборудования, иллюстрирующего заявленную тематику.

Мероприятие ориентировано на участие руководителей предприятий, представителей служб связи, телекоммуникаций и информационных технологий, служб безопасности и технических директоров.

Более подробную информацию о деловой программе выставки «Связь-2016» Вы можете найти на сайте www.sviaz-expo.ru/ru/program/

Обсудить на форуме
Метки: СВЯЗЬ-2016

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+