Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С Днем Победы! Сотрудники Орловского кабельного завода возложили цветы к памятнику танкистам

7 мая 2016, 21:13 2897 Время чтения ≈ 1 мин

Коллектив Орловского кабельного завода поздравляет с наступающим Днем Победы! В преддверии этого всенародного праздника сотрудники Орловского кабельного завода торжественно возложили цветы к памятнику танкистам-фрунзенцам. По доброй традиции, которая сложилась за 14 лет со дня открытия завода, патриотические мероприятия проводятся на заводе регулярно.  На торжественном построении с речью выступил генеральный директор Орловского кабельного завода - Драчев Алексей Леонидович, а затем слово было предоставлено руководителю отдела персонала Сорокиной Елене Николаевне, которая с трудом сдерживала чувства. Память героев-танкистов почтили минутой молчания. Затем прошло торжественное возложение цветов. Завершило мероприятие прослушивание военно-патриотических песен.

"Такие мероприятия крайне важны для создания и поддержания микроклимата в коллективе. Мы живем в неспокойное время. Когда сотрудники собираются вместе, они начинают чувствовать друг друга, что сплачивает наш коллектив, дает понять, что мы команда и движемся в одном направлении. Патриотизм, честь, совесть - эти качества являются основой нашего корпоративного духа. Мы работаем на благо своей Родины" - отметила Елена Николаевна.

Полный фотоотчет с корпоративного мероприятия доступен в группах предприятия ВконтактеFacebook* и G+

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
OKZZ
8.32

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно