Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания МИГ Электро представила бренд HELUKABEL® на выставке "YugBuild" в Краснодаре

10 мая 2016, 09:09 3582 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: HELUKABEL Russia

С 1 по 4 марта 2016 года в Краснодаре прошла 26-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных технологий YugBuild. Это крупнейшая выставка строительной тематики на Юге России, расположившаяся на площади более чем 20 000 кв.м. В ней приняли участие более 400 организаций.

Сотрудники компании «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» - российского филиала одного из крупнейших немецких производителей кабелей и аксессуаров «HELUKABEL GmbH», присутствовавшие на стенде, отметили большой интерес к своей продукции со стороны торговых и промышленных предприятий Южного региона. Совместное участие  представителей компании HELUKABEL® и официального дистрибьютора марки (ООО «МИГ Электро») позволило провести ряд интересных, эффективных и содержательных встреч как с потенциальными, так и с действующими заказчиками. Оригинальный стенд HELUKABEL посетили, например, Фабрика Керамических Изделий,  Краснодарский станкостроительный завод Седин, Кореновский молочный комбинат, Кропоткинский Машиностроительный завод, Ейский завод облицовочного кирпича, Новороссийский пивоваренный завод, Кубанские консервы (Бондюель) и многие другие.

Наибольший интерес у посетителей вызвали такие марки кабеля, как термостойкий SIHF, кабель управления JZ-500 (а также его экранированная версия F-CY-JZ). Инновационные технологии, применяемые при производстве немецкого кабеля,  безусловно будут полезны  на производствах Краснодарского края. Любой желающий мог убедиться в качестве продукции, так как все образцы на стенде можно было проверить на гибкость  или прочность и на собственном опыте убедиться в надежности конструкции и легкости монтажа кабеля марки HELUKABEL ®.

Мы убеждены, что совместное участие в выставке станет важным этапом в продвижении бренда HELUKABEL ® в Южном регионеДостигнутые договоренности  с потенциальными заказчиками являются тому ярким подтверждением.

Обсудить на форуме
HELU
3.82

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+