Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кабель.РФ" и "СПКБ Техно" наладили информационное сотрудничество

11 мая 2016, 09:40 2515 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Кабель.РФ

Компания «Кабель.РФ» активно продолжает развивать информационное сотрудничество с российскими производителями электротехнической продукции. Так, на днях было подписано очередное соглашение с производителем огнестойкого кабеля – «СПКБ Техно».

Соглашение направлено на совместную активную информационную деятельность компаний: размещение новостей, пресс-релизов на своих интернет-площадках, обмен актуальной информацией в социальных сетях, размещение фирменной атрибутики в разделе партнеры, а также еженедельная рассылка по подписчикам. Кроме того, «Кабель.РФ» предоставляет всем своим партнерам возможность интеграции на сайт онлайн-сервисов, которые являются собственной разработкой компании. Полный список сервисов можно посмотреть на сайте в разделе сервисы.

Основными преимуществами заключения подобных соглашений, несомненно, является значительное увеличение охвата целевой аудитории, повышение осведомленности клиентов о новых продуктах и услугах, увеличение лояльности существующих клиентов, а также привлечение новых пользователей сайта.

Если ваша компания так же заинтересована в развитии информационного сотрудничества, будем рады видеть среди партнеров «Кабель.РФ». Подробную информацию и условия сотрудничества вы можете посмотреть на нашем сайте.

ЗАО «СПКБ Техно» – один из первых российских производителей, кто начал изготавливать и на сегодняшний день является одним из лидеров по объемам производства огнестойких кабелей для систем охранно-пожарной сигнализации, систем безопасности и телекоммуникаций. ЗАО «СКПБ Техно» производит огнестойкие кабели с работоспособностью при воздействии открытого пламени в течение 180 минут, кабели в аббревиатурах FR-180/LS/HF с низким дымо- и газо выделением, не содержащие галогенов, морозоустойчивые, теплостойкие, силовые огнестойкие кабели, термостойкие провода, а также кабели и провода общепромышленного назначения.

Обсудить на форуме
METL
0.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+