Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Комитет по промышленности Государственной Думы РФ поддерживает проведение конференции Электротехника для нужд ОПК

11 мая 2016, 16:15 2982 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

В адрес Оргкомитета конференции «Электротехника для нужд ОПК: специфика работы в условиях задач модернизации»  пришло официальное привествие от Комитета по промышленности Государственной Думы РФ.

В обращении к участникам и организаторам Председатель Комитета Сергей Васильевич Собко выразил уверенностьв то, что проведение данного мероприятия будет способствовать совершенствованию нормативно-правового регулирования в сфере ОПК, а также выявлению приоритетных направлений разработок в области применения электротехники для нужд ОПК и специального строительства.

Комитет по промышленности Государственной Думы РФ рассматривает вопросы разработки концепций в сфере промышленной политики, материального производства, затрагивающих правоотношения в области промышленного производства, формирования федеральных целевых программ. Курирует вопросы промышленного производства продукции гражданского и оборонного назначения, банкротства и финансового оздоровления российских предприятий отраслей промышленности, утилизации и ликвидации вооружения, военной техники и имущества, осуществляемые на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, а также вопросы атомной и авиационной промышленности и космической деятельности.

Напомним, что конференция состоится 8 июня 2016 года в рамках 25-й юбилейной выставки «ЭЛЕКТРО 2016» (г.Москва, ЦВК «Экспоцентр»). Генеральным информационным партнером конференции выступает портал RusCable.Ru.

Регистрация для участия в конференции открыта на сайте www.elektro-opk.ru до 23 мая 2016 года.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно