Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Орелэнерго в первом квартале 2016 г. выполнило 530 заявок на технологическое присоединение к сетям

13 мая 2016, 16:59 1677 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к сетям (ТП) в первом квартале 2016 года. В указанный период предприятие исполнило 530 договоров на техприсоединение общей мощностью 7,29 МВт. Было обеспечено электроснабжение 55 предприятий и 475 индивидуальных жилых строений.

В число крупнейших предприятий и объектов, также подключенных в первом квартале 2016 г. к сетям Орелэнерго, вошли ООО «Регион Агро Трейд», ООО «Техинвестстрой», ООО «МФЛ». В рамках поддержки развития регионального агропромышленного комплекса энергетики обеспечили техприсоединение значимых объектов АПК: ООО «Знаменский СГЦ» и ООО «РЕЙНЛАНД», а также объектов, обеспечивающих энергоснабжение крестьянско-фермерских хозяйств.

Получить информацию о технологическом присоединении объектов и заключить договор на проведении процедуры ТП потребители могут в Центре обслуживания потребителей в г. Орел на Московском шоссе, 120а, а также в РЭС своего района. Форма заявки на техприсоединение размещена на корпоративном сайте МРСК Центра.

Обсудить на форуме
Метки: ОРЕЛЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+