Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Холдинг Кабельный Альянс" представил на международной выставке "Связь-2016" широкую линейку продукции.

17 мая 2016, 14:00 3938 Время чтения ≈ 1 мин

«Холдинг Кабельный Альянс» представил на 8-ой международной выставке информационных и коммуникационных технологий «Связь-2016», которая проходит в эти дни в Москве, продукцию для телекоммуникационной отрасли. На стенде компании можно увидеть волоконно-оптические кабели, кабели и шнуры для на основе витой пары, кабели дальней связи в свинцовой оболочке.

На сегодняшний день АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» (входит в ООО «ХКА») способно выпускать до 5 000 километров высококачественных кабелей дальней связи с кордельно-бумажной и кордельно-полистирольной изоляцией (ТЗГ и МКСГ) в год. Причем, ЭКЗ является единственным производителем кабелей марки ТЗГ в России.

«Участие в выставке «Связь» дает нам возможность представить широкую линейку продукции для телекоммуникационной отрасли. Холдинг выпускает различные виды кабелей связи и ручается за их качество. У нас для этого есть все необходимое: современное оборудование, новые технологии, собственная научная база, квалифицированные кадры», - отметил заместитель коммерческого директора «Холдинга Кабельный Альянс» Виталий Кабаков.

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно