Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В рамках чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) 2016 развернут учебный полигон для экспертов WorldSkills

23 мая 2016, 14:38 1927 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: WorldSkills Russia

Техническая дирекция Союза «Ворлдскиллс Россия» в рамках финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016 проведет обучение главных экспертов чемпионатов по методике WorldSkills. В рамках программы запланированы слоты по обучению представителей межрегиональных центров компетенций олимпийской структуре WorldSkills, подготовке дублеров главных экспертов, обучению технологиям медального зачета на предстоящем мировом чемпионате WorldSkills Kazan 2019, а также практические семинары с организаторами медального зачета, прошедшего в Бразилии WorldSkills San Paulo 2015.

«Мы организуем данный полигон с целью инфраструктурной подготовки к мировому чемпионату в Казани. В рамках этого финала мы приглашаем международных экспертов WorldSkills International, чтобы заранее протестировать нашу стратегию с Дженнифер Шеклетон, главным специалистом по оценке», – отметил Алексей Тымчиков, технический директор Союза «Ворлдскиллс Россия».

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016 определит лучших молодых профессионалов в 99 компетенциях. Каждая соревновательная дисциплина представляет собой реальную или перспективную профессию, востребованную в России и пользующуюся спросом у бизнеса и промышленности. Большинство из 99 компетенций входят список из 50 самых востребованных профессий на российском рынке, требующих профессионального образования и высокого уровня подготовки.

Обсудить на форуме
Метки: WorldSkills Russia

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно