Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ФСК обозначила приоритеты деятельности компании по услугам техприсоединения

24 мая 2016, 12:36 1451 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

В Федеральной сетевой компании состоялось выездное совещание по вопросам развития услуг по технологическому присоединению. В мероприятии приняли участие руководители исполнительного аппарата компании, филиалов МЭС и Центра технического надзора.

Представители филиалов ФСК отчитались об исполнении годовых плановых показателей по технологическому присоединению, сокращению потерь и повышению энергоэффективности.

Участники отметили положительную динамику роста экономической эффективности услуг по передаче электроэнергии. Компания повысила качество предоставляемых услуг, значительно оптимизировала сроки реализации договоров технологического присоединения энергопринимающих устройств крупных потребителей.

На семинаре были обозначены приоритетные задачи компании на текущий год. В первую очередь - увеличение доходов от услуг по передаче электроэнергии по ЕНЭС, снижение дебиторской задолженности, борьба с бездоговорным потреблением. Также рассматривались вопросы внедрения энергоэффективных решений в целях сокращения технологических потерь.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+