Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

По заказу распределительных сетей Латвии Latvenergo AS, Стройдормаш поставил бурильное оборудования для монтажа на европейские шасси

24 мая 2016, 09:00 1695 Время чтения ≈ 1 мин

Совместно с официальным дилером завода "Стройдормаш" - SIA IKF “Politehnika” - закончена поставка бурильных машин в Латвэнерго. По требованию заказчика, монтаж бурового оборудования был произведен на автомобильное шасси MAN TGM 13.250 4X4 BB и тракторное New Holland – Т5.95.  Также были внесены некоторые конструктивные изменения и появилась возможность комплектации машин дополнительным оборудованием.

- В кризис российская техника быстрыми темпами наращивает конкурентоспособность, благодаря более доступной стоимости и широкому функционалу. Продукция "Стройдормаш" стремится не только соответствовать европейским стандартам качества, но и предлагать уникальные решения для строителей и энергетиков» - рассказал Павел Сабитов, заместитель коммерческого директора по направлению ВЭД.

Техника "Стройдормаш" имеет универсальный набор опций, позволяющий осуществлять сразу несколько задач по установке и ремонту линий электропередачи, что существенно повышает эффективность работ, экономит время и ресурсы и это на практике должны оценить энергетики Латвии. В планах работы завода и дилера – продвижение машин геологического и строительного направлений с учетом специфики европейского рынка.

Обсудить на форуме
UNKO
3.14

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+