Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Курскэнерго совершенствует работу с потребителями

25 мая 2016, 09:14 1275 Время чтения ≈ 2 мин

 В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» подвели итоги работы с потребителями в первом квартале 2016 года.  В указанный период количество обращений в офисы предприятия выросло на 18%  по сравнению с прошлым годом. Количество жалоб   при этом сократилось на 26%.

Добиться таких результатов энергетикам удалось благодаря системной работе по улучшению качества оказываемых услуг. Так,  Курскэнерго удалось почти втрое, с 20 до 7 дней, сократить сроки рассмотрения заявок по одному из наиболее востребованных видов деятельности  – технологическому присоединению к электрическим сетям.  Большое внимание уделяется налаживанию эффективной обратной связи с потребителями. Предприятие регулярно проводит встречи с представителями муниципальных образований, малого и среднего бизнеса, садоводческих хозяйств и других категорий заявителей, объясняя им порядок предоставления наиболее востребованных услуг и информируя о новых сервисах. Очередная встреча намечена на  27 мая, в ней примут участие потребители из разных районов Курской области, с которыми заключены или планируются к заключению договоры технологического присоединения.

«Мы считаем важным проводить подобные мероприятия   и из первых уст получать обратную связь, чтобы оперативно решать все  возникающие  вопросы», – говорит начальник управления по взаимодействию с клиентами Курскэнерго Марина Жиленкова.

Обратиться за информацией  по вопросам, связанным с энергоснабжением,  жители Курской области могут на телефон прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115, и на сайт МРСК Центра www.mrsk-1.ru.   Также ее можно получить в клиентских офисах в районах электрических сетей и в Центрах обслуживания потребителей Курскэнерго,  расположенных по адресам: Курск, ул. Карла Маркса, д. 27; Льгов, ул. Красная, д. 104а;  Обоянь, ул. Кривошеина, д. 2. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно