Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK производство: отличный труд – отлично охраняется

26 мая 2016, 17:31 1797 Время чтения ≈ 1 мин

В самом конце апреля заводской комплекс ГК IEK принимал гостей: представители администрации Ясногорского района Тульской области и местных производственных предприятий собрались здесь для разговора, посвященного Всемирному дню охраны труда.

Место встречи было выбрано не случайно: предприятие во многом может служить примером поддержания высокого уровня условий труда и уважительного отношения к своим сотрудникам.

Гостей ознакомили со всеми производствами — металлопрокатным, экструзионным и литьевым, по которым заводские специалисты провели насыщенную и интересную экскурсию. В настоящее время на производстве заняты около полутора тысяч специалистов. Ежегодно предприятие обеспечивает рабочими местами до полутора сотен молодых ясногорцев и жителей Тульской области, оно полностью берет на себя и профессиональное обучение новых сотрудников.

На заводе проводится постоянная работа по совершенствованию системы контроля трудовой и экологической безопасности. Только в 2016 году около трехсот сотрудников разного уровня были направлены в специализированные учебные центры по охране труда — это и руководители, и специалисты, и рабочие. Регулярно на границах заводской территории Тульская лаборатория ЦЛАТИ проводит замеры воздуха, которые пока не выявили ни одного нарушения.

Подводя итоги встречи, гости отметили масштабы производства, заботу администрации о заводчанах, хорошие условия работы, а также молодость и амбициозность рабочего коллектива.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+