Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Липецкэнерго" заинтересовано в квалифицированных специалистах

26 мая 2016, 11:05 1352 Время чтения ≈ 2 мин

ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» в очередной раз принял участие в Кадровом форуме, ежегодно проводимым Липецким государственным  техническим университетом. Целью энергетиков стало привлечение молодых специалистов в энергетическую отрасль.

Представители «Липецкэнерго» рассказали о деятельности своего предприятия, его структуре, условиях работы, оплате труда, коллективном договоре и мерах социальной защиты работников. Отдельный акцент был сделан на возможности прохождения производственной практики в подразделениях компании, в том числе и в формате «Стройотрядов»,  а также на имеющихся вакансиях. 

В рамках привлечения молодых специалистов на работу «Липецкэнерго» также сотрудничает с Воронежским государственным техническим университетом (ВГТУ), Ивановским государственным энергетическим университетом имени В.И. Ленина (ИГЭУ).

На повышение заинтересованности в получении профессии в сфере электроэнергетики направлены и проводимые в филиале профориентационные встречи с выпускниками школ в регионах присутствия «Липецкэнерго», экскурсии для учащихся в музей и структурные подразделения филиала. А также Дни открытых дверей, организуемые в районах электрических сетей «Липецкэнерго» для учащихся выпускных классов школ, студентов высших и средних специальных учебных заведений. В ходе таких встреч ребята знакомятся с работой энергетиков и с техническим оборудованием.

 «Липецкэнерго» готово предложить молодым специалистам, получившим образование в ведущих вузах региона, стабильное место работы с последующей возможностью карьерного роста», - прокомментировала начальник управления по работе с персоналом «Липецкэнерго» Екатерина Мушникова.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно