Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дипломы о повышении квалификации в области мобилизационной подготовки вручили сотрудникам МРСК Северного Кавказа

27 мая 2016, 11:23 1367 Время чтения ≈ 1 мин

В МРСК Северного Кавказа завершил работу семинар по повышению квалификации руководящего состава по мобилизационной подготовке.

В заключительной части семинара обучающиеся сдали зачет на знание документов в области мобилизационной подготовки. Участники семинара уверенно отвечали на все вопросы, касающиеся изученного материала, и показали положительные результаты при сдаче экзамена.

Семинар завершился вручением удостоверений о повышении квалификации всем участникам обучения.

Торжественно завершая мероприятие, первый заместитель генерального директора - главный инженер МРСК Северного Кавказа Борис Мисиров поблагодарил от лица руководства Общества профессорско-преподавательский состав «Института повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса» Минэнерго России за оказанную методическую помощь и обучение руководящего состава компании в области мобилизационной подготовки.

Напомним, что программа семинара предусматривала повышение квалификации по очно-заочной форме «Организация и управление мобилизационной подготовкой» в рамках программы «Мобилизация экономики и мобилизационная подготовка организаций». В обучении приняли участие руководители, заместители руководителей - главные инженеры, заместители руководителей по безопасности исполнительного аппарата компании, аппаратов управления филиалов и производственных отделений филиала «Ставропольэнерго».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно