Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" в первом квартале 2016 года в 1,5 раза увеличило количество исполненных договоров на техприсоединение

27 мая 2016, 11:31 1380 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») в 1,5 раза увеличило количество исполненных договоров на технологическое присоединение в первом квартале 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Всего электросетевая компания подключила к электрическим сетям 3892 заявителей и обеспечила суммарную мощность 66 МВт.

Доля исполненных договоров без строительных работ со стороны «Ленэнерго» в 2016 году также выросла в 1,8 раза. Среднее время подготовки проектов договоров на техприсоединение сократилось на четверть: по Петербургу – до 12 дней, по Ленинградской области – до 23 дней.

При этом в компании наблюдается рост заключенных договоров на технологическое присоединение. В первом квартале 2016 года «Ленэнерго» заключило 3643 договора с потребителями, что в 2,3 раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

«Ленэнерго» продолжает выполнять обязательства по технологическому присоединению заявителей, обратившихся в компанию до 2015 года. В текущей работе находятся более 25 тысяч договоров по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свыше 3200 заявителей в ближайшее время получат акты о технологическом присоединении к сетям. Оставшиеся договоры, большая часть из которых льготная, компания планирует исполнить до конца 2016 года.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно