Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опубликована программа конгресса ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 2016

30 мая 2016, 15:05 2392 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Уже на следующей неделе, 6 июня, на площадке московского ЦВК «Экспоцентр» стартует основная для специалистов в области электротехники, юбилейная выставка - «ЭЛЕКТРО 2016». Ключевым пунктом деловой программы мероприятия станет двухдневный Всероссийский конгресс «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 2016: от высоких стандартов к профессиональным компетенциям», организуемый Агентством деловых коммуникаций «ПРИОРИТЕТ» и World Skills Russia. Оргкомитет Конгресса сообщает, что на официальном сайте мероприятия для слушателей и участников опубликована подробная программа.

В понедельник, 6 июня запланировано проведение Пленарного заседания «От высоких стандартов к профессиональным компетенциям» и стратегической сессии «Рынок электротехники: проблемы и перспективы развития».



Во второй день проведения Конгресса, 7 июня, специалисты продолжат  работу в 4 секционных заседания по направлениям:


  •     I  Передовые технологии электромонтажных работ (партнер секции: АО «Подольский завод электромонтажных изделий»)
  •     II  Подготовка электротехнического персонала предприятия (партнер секции: ООО «ЭКФ Электротехника»)
  •     III Электротехническое оборудование, инструменты и материалы (партнеры секции: компания «Изолятор» и завод «Контактор»)
  •     IV Охрана труда и обеспечение безопасности электромонтажных работ (партнер секции: ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»)



В рамках работы конгресса будет представлено более 45 экспертных докладов ведущих производителей электротехнической продукции, проектных и строительно-монтажных предприятий, образовательных учреждений, отраслевых объединений и союзов, профильных министерств. Количество зарегистрированных участников конгресса на данный момент уже превысило 350 из более чем 40 регионов России.

На момент публикации данного сообщения официальная регистрация на конгресс для слушателей закрыта, но возможность подать заявку на участие с экспертным докладом или выступить в качестве партнера мероприятия еще есть. По данным вопросам можно обратиться в оргкомитет конгресса +7 (495) 105 56 88/99 info@forum-elektro.ru. Более подробная информация указана на сайте  forum-elektro.ru.


Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+