Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нестандартные компаунды от компании Crosspolimeri

31 мая 2016, 09:53 1972 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Crosspolimeri SpA (Италия) – это компания, основной целью которой является удовлетворение той части рынка полимерных материалов, на котором присутствует спрос на специальные компаунды, тщательно разработанные и изготавливаемые по специальному заказу с заданными свойствами.

Компания специализируется на производстве термопластичных и сшиваемых композиций, не распространяющих горение и не содержащих галогенов, а также компаундов, не обладающих такими характеристиками. Разнообразные области применения этих материалов включают: электрические кабели, трубы и технические части для автомобильной, авиационно-космической  и железнодорожной отраслей, а также товары потребительского спроса.

Производство компаундов осуществляется на предприятии компании Crosspolimeri в Италии, где общая производительность нескольких технологических линий составляет 12 000 тонн в год, а также на родственном предприятии Crosspolimeri AG, расположенном недалеко от города Базель в Швейцарии, которое в ближайшее время будет производить 12 000 тонн материалов в год. Выпускаются сшиваемые компаунды (методом силанольного, пероксидного и радиационного сшивания) без наполнителей и с наполнителями для придания различных характеристик и способности не распространять горение, а также все типы термопластичных композиций.

Были проведены исследования с целью разработки новых материалов для применения в кабелях среднего напряжения, в частности, для автомобильной отрасли, и в настоящее время компания Crosspolimeri готова предложить для этого сектора новые компаунды, соответствующие спецификациям T2-T3-T35-T4.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно