Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

GMP Slovakia открывает второе производственное предприятие в Индии

2 июня 2016, 09:57 2668 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Группа компаний GMP Slovakia, европейский лидер в области производства катушек и барабанов для кабельной отрасли, открыла второе производственное предприятие в городе Нашик (Nashik) в Индии. Этот проект рассчитан на удовлетворение быстро растущего в последние годы спроса на индийском и дальневосточном рынках с обязательным условием сохранения европейских стандартов качества выпускаемой продукции.

Компания GMP Slovakia также имеет два завода, выпускающих кабельные барабаны и катушки, и офис по сбыту продукции в городе Сан-Пауло в Бразилии. Ассортимент выпускаемой продукции достаточно широкий и диверсифицированный: кроме стандартных катушек, используемых в технологических процессах волочения и скрутки стальной, медной и алюминиевой проволоки, компания также поставляет барабаны для кабелей и тросов, а также разъёмные катушки для кабельных изделий.

Модель типа TA/SCS представляет собой разъёмную катушку с центральным шнеком. Она работает при помощи системы, приводимой в действие движением шнека. После того как катушка располагается в вертикальном положении, оператор может развинтить центральный шнек и открыть катушку. Как и все остальные модели, выпускаемые компанией GMP Slovakia, модель TA/SCS может быть динамически сбалансирована, части, контактирующие с проволокой, обработаны на станке. Катушки поставляются с 4,6 или 8 прорезями для металлических строп, а также с кольцевыми пазами во фланцах для размещения картонного внутреннего цилиндра. Для перемещения катушки из горизонтального в вертикальное положение предусмотрено соответствующее поворотное устройство, которое может перемещать катушки или барабаны массой до 5 тонн.

Компания выпускает различные виды вспомогательного оборудования для манипулирования кабельными барабанами и катушками (подъёмники, поворотные и транспортирующие устройства), оснащённые защитными барьерами и имеющие маркировку CE.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно