Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В АО "ЛОЭСК" новый главный инженер

6 июня 2016, 10:44 1153 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ЛОЭСК

 С 1 июня 2016 года главным инженером АО «ЛОЭСК» назначен Андрей Горохов, до настоящего времени возглавлявший филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».
 
Андрей Юрьевич Горохов родился в г. Иркутске, окончил Ивановский энергетический институт по специальности «Автоматизация производства и распределение электроэнергии» и Государственный университет управления по специальности «Управление энергетическими компаниями в рыночной экономике».
 
В 1981 году, сразу после окончания института, пришел работать в «Колэнерго» на ГЭС-8 каскада Пазских ГЭС, с конца 80-х занимал инженерные должности в службе релейной защиты и автоматики компании.
 
В 2002 году назначен главным инженером филиала ОАО «Колэнерго» «Энергосбыт», спустя три года возглавил работу по коммерческой диспетчеризации и учету электроэнергии филиала, затем – по транспорту электроэнергии, в дальнейшем – по развитию и реализации услуг.
 
С 2012 года – заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «МРСК Северо-Запада», с 2015 года – заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».
 
Прежний главный инженер АО «ЛОЭСК» Николай Бурдуков назначен заместителем главного инженера ПАО «Ленэнерго».

Обсудить на форуме
Метки: ЛОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно