Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представили технику, позволяющую в 10 раз сократить время возведения мостов и переправ

9 июня 2016, 09:20 1237 Время чтения ≈ 1 мин

Насущной задаче переоснащения вооруженных сил способствуют предприятия Группы «ЮНАКО». АО «Уральский компрессорный завод» и АО «Стройдормаш» продемонстрировали продукцию для сил воздушной обороны, ракетных войск и артиллерии, госпиталей, а также для инженерных войск. Презентация прошла в рамках международной выставки вооружений «KADEX 2016».

Представителей министерств обороны Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана, дальнего зарубежья выразили живой интерес к новым продуктам и технологиям: парк техники устарел, у военных есть «горящие вопросы» к промышленным предприятиям.

Серия воздухоразделительных установок АжКж для производства азота и кислорода в полевых условиях; передвижная воздушная компрессорная станция УКС-400В-П4М; криогенная техника (цистерна ЦТК-2,75-0,25), позволяющая транспортировать сжиженные газы в больших объемах. Бурильная машина УБМ-85, которая может обеспечить оперативное строительство переправ – она в 10 раз сокращает время на возведение мостов по сравнению со штатной машиной; установка разведочного бурения УРБ-51, обеспечивающая войска питьевой водой в разрушенных населенных пунктах. Эти и другие предложения делегация группы «ЮНАКО» обсудила с посетителями выставки, подписание меморандума стало логичным завершением делового визита.

Специально к выставке был подготовлен рекламный ролик, демонстрирующий технику в действии.

Выставка прошла в г.Астана (Казахстан) с 2 по 5 июня 2016 года.

Обсудить на форуме
UNKO
3.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно