Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ФСК ЕЭС обеспечит надежное электроснабжение объектов юбилейного Петербургского международного экономического форума

14 июня 2016, 17:48 1176 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Федеральная сетевая компания обеспечит надежное энергоснабжение площадок юбилейного Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2016). В период проведения мероприятий сотрудники ФСК ЕЭС будут работать в режиме повышенной готовности, направленном на сохранение бесперебойной работы энергосистемы Санкт-Петербурга.

Проведены противоаварийные тренировки оперативного персонала компании.  Организовано круглосуточное дежурство на подстанциях и линиях электропередачи. На время форума будет запущен комплекс охранных и антитеррористических мероприятий, усилен контроль въезда и выезда автотранспорта на энергообъекты.

Для предотвращения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций налажено взаимодействие со смежными электросетевыми и генерирующими предприятиями, с подразделениями МВД, МЧС, администрациями Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Петербургский международный экономический форум пройдет с 16 по 18 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Основным центром энергоснабжения площадки станет новая подстанция ФСК ЕЭС 330 кВ «Пулковская».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно