Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил услуги связи предприятию "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" в Саранске

14 июня 2016, 09:57 1443 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

 Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи Приволжскому региональному управлению ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» в Саранске, Республика Мордовия.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород) предоставил клиенту услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) со скоростью 20 Мбит/с и телефонии. Связь необходима  для взаимодействия с предприятиями и автозаправочными станциями компании «ЛУКОЙЛ», потребителями нефтепродуктов и другими контрагентами. Подключение организовано на базе волоконно-оптической сети доступа ТТК в Саранске.

«ТТК предоставляет в Саранске полный комплекс услуги связи – доступ в Интернет, телефонию и кабельное телевидение. Пакет услуг Интернет плюс ШПД пользуется высоким спросом у корпоративных клиентов. Абонентами телефонии от ТТК являются более 600 компаний Саранска, с начала этого года их количество увеличилось на 30. Предприятиям компании «ЛУКОЙЛ» мы уже предоставляем услуги связи в Нижегородской области и рады теперь начать сотрудничество в Мордовии», – прокомментировал директор макрорегионального  филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Антон Пучков. 

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно