Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электрооборудование АББ в Ставрополе

22 июня 2016, 12:38 1386 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

2 июня в Ставрополе в Выставочном центре "Ставрополье" состоялся "Электротехнический форум ЭТМ".

Данное мероприятие, объединившее профессионалов электротехнической отрасли региона, имело, несомненно, высокое значение для её развития. На одной площадке были собраны самые передовые предложения от ведущих производителей. Организаторы сумели охватить весь спектр электрооборудования, собрали ведущих специалистов-электротехников не только Ставрополя, но и всего Южного региона и Северного Кавказа, что по праву даёт возможность оценить мероприятие, как крупнейшее в регионе.

Кроме представления электрооборудования АББ на выставочном стенде, были проведены мастер-класс "Комплектация и сборка решений для управления и защиты электродвигателей на базе передового оборудования АББ" и семинар "Повышение эффективности и надежности эксплуатации электродвигателей. Контакторы и устройства плавного пуска".

Следующий "Электротехнический форум" ЭТМ, в котором АББ также примет участие, пройдёт 23 июня в Орле. Алексей Лоленко, руководитель регионального центра "ЮГ" подразделения "Электрооборудование", выступит с докладом "Решения АББ для эффективного и удобного проектирования, монтажа и обслуживания электрощитового оборудования".

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно