Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" и Республика Северная Осетия-Алания подвели итоги работы Наблюдательного совета

23 июня 2016, 15:16 1314 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

Во Владикавказе прошло рабочее совещание руководства МРСК Северного Кавказа (дочерняя структура ПАО «Россети») и Республики Северной Осетии при участии представителей ПАО «Россети». В ходе мероприятия были подведены итоги совместной работы в рамках Наблюдательного совета.

Представители электросетевой компании в разговоре с врио главы РСО-А Вячеславом Битаровым отметили отсутствие конструктивных действий со стороны региональных представителей по целому ряду вопросов, которые предстояло решить Наблюдательному совету.

В частности, это касается консолидации сетевых активов республики и муниципалитетов для создания единой компании, разногласий в части установления в регионе экономически обоснованного тарифа на передачу электроэнергии, условий реструктуризации задолженности МУП «Владикавказские водопроводные сети» перед ПАО «Севкавказэнерго» и повышения платежной дисциплины муниципальных предприятий и администраций местного самоуправления при оплате услуг электроснабжения.

При этом стоит отметить, что со стороны энергетиков все договоренности и обозначенные Наблюдательным советом поручения выполнены своевременно и в полном объеме.

В итоге решено продолжить работу Наблюдательного совета с привлечением более широкого состава экспертов и юридических служб.

Обсудить на форуме
RISK
6.25

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+