Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В АО "ОЭК" пройдет День открытых дверей

27 июня 2016, 17:17 1086 Время чтения ≈ 1 мин

В четверг, 30 июня 2016 года, с 14.00 до 16.00 в Центре обслуживания клиентов на Раушской набережной, д. 8 состоится очередная открытая встреча с руководством АО «ОЭК» «Лицом к лицу».

Главная цель мероприятия – рассказать клиентам о возможностях технологического присоединения к электрическим сетям. В ходе встречи заявители смогут напрямую задать вопросы руководству АО «Объединенная энергетическая компания», обсудить важные моменты, а также высказать предложения и пожелания по работе компании.

Если вы не сможете присутствовать на встрече с сотрудниками компании, ответы на часто задаваемые вопросы всегда можно посмотреть в разделе «FAQ по технологическому присоединению» на главной странице официального сайта АО «ОЭК». Также получить консультацию по вопросам технологического присоединения можно на интернет-портале компании (https://itp.uneco.ru/_layouts/15/Oek.Lktp/InternetPriemnaya.aspx).

АО «Объединенная энергетическая компания» является надежным партнером в предоставлении услуг по технологическому присоединению объектов на территории Москвы и вновь присоединенных к городу территориях. Это направление является приоритетным в работе компании.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+