Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Северного Кавказа усиливает взаимодействие с федеральной службой судебных приставов

28 июня 2016, 14:35 1161 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках усиления платежной дисциплины, снижения дебиторской задолженности перед группой компаний МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») на исполнение в региональные Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) направлено 19 исполнительных листов на сумму 73,3 млн рублей. По итогам мая судебным приставам направлено три исполнительных листа на сумму 11,9 млн рублей. В результате принудительного взыскания погашена задолженность контрагентов на сумму 7,1 млн рублей.

Кроме того, управляемым МРСК Северного Кавказа Обществом «Чеченэнерго» на исполнение в УФССП направлено 30 судебных приказов на сумму 252 тыс. рублей.

На исполнении в Управлении службы судебных приставов по Республике Дагестан находится 6 исполнительных листов от АО «Дагестанская сетевая компания» на сумму 22,3 млн рублей.

Гарантирующими поставщиками СКФО за 5 месяцев т. г. получено 4 728 исполнительных листов на сумму 586,2 млн рублей, предъявлено на исполнение 6 324 листа на сумму 591,5 млн руб. Оплачено с начала года 104 млн рублей по предъявленным документам.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+