Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работа Кадровой комиссии "Россетей" в Дагестане дает положительные результаты

28 июня 2016, 13:05 1337 Время чтения ≈ 2 мин

В Махачкале прошло очередное заседание Кадровой комиссии, которую провел председатель Совета директоров АО «Дагестанская сетевая компания» Михаил Гашимов. В ее работе приняли участие генеральный директор ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрий Зайцев, советник генерального директора ПАО «Россети» Антон Колесников, управляющий директор АО «Дагестанская сетевая компания» Гимбат Гимбатов, а также представители топ-менеджмента МРСК Северного Кавказа и АО «ДСК», вошедшие в состав комиссии.

Традиционно был проведен анализ текущей работы районных электрических сетей (РЭС). При этом особое внимание обратили на количество рейдовых мероприятий по борьбе с должниками за свет, данные по выявлению и пресечению бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии, выполнение Комплексной программы по снижению сверхнормативных потерь в сетях, включающую установку автоматизированных систем учета потребления электроэнергии. По мнению комиссии, стабильно высокие показатели наблюдаются у Табасаранских РЭС, Магарамкентских РЭС и Каякентских РЭС. Ответственное отношение демонстрируют и специалисты Бабаюртовских РЭС.

Стоит отметить, что работа Кадровой комиссии «Россетей» в Дагестане уже дает положительные результаты. У ряда районных электрических сетей, в которых ситуация обстояла не лучшим образом, теперь наблюдается положительная динамика. В их числе Акушинские РЭС, Дахадаевские РЭС, Карабудахкентские РЭС, Кизилюртовские РЭС и Кизлярские ГЭС.

1 июля т.г. состоится итоговое за месяц заседание Кадровой комиссии, где с учетом детального анализа работы РЭС и будут приняты кадровые решения.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+