Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Lapp Group в TOP 100 инновационных компаний.

30 июня 2016, 12:07 1573 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: LAPP

Последняя неделя богата событиями в мире Lapp Group! Мы рады поздравить наших немецких коллег с победой сразу в двух престижных конкурсах: TOP 100 компаний Германии и конкурс семейно-ориентированных компаний в Германии.

Награда, которую Lapp Group получила в конкурсе TOP 100 компаний Германии называется «Управление технологиями и инновациями» (technology and innovation management, аббревиатура - TIM). Об инновациях, как наши клиенты и партнёры уже несомненно заметили, мы пишем часто и не без повода: инновации - часть  корпоративной культуры Lapp. Будь то новый продукт или услуга, изменения в работе наших сотрудников или новый Интернет-ресурс, мы стремимся создавать решения для клиентов, ориентированные на будущее.

97 компаний, вошедших в TOP 100, являются лидерами рынка в Германии и 32 компании - ведущими производителями на мировом рынке.

Прочитайте об инновациях Lapp, представленных на HANNOVER MESSE 2016 по ссылке.

Глава холдинга U.I. Lapp GmbH, Адреас Лапп лично присутствовал на церемонии награждения победителей конкурса, организованного  Федеральным министерством по делам семьи, пожилых граждан, женщин и молодёжи Германии. Более 400 компаний подали заявку на участие в конкурсе, предоставив информацию о мерах и стратегиях организации труда, которые позволят сотрудникам комфортно совмещать профессиональные и семейные обязанности.

Организаторы конкурса отметили HR политику Lapp, включающую в себя развитие сотрудников на разных этапах их жизни. Ориентированность компании на семейные ценности проявляется также в гибком рабочем графике для родителей с маленькими детьми, специальных программ для сотрудников  в декретном отпуске, семейных мероприятиях и мероприятиях по здоровому образу жизни.

Обсудить на форуме
Метки: Lapp Group
LAPP
8.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно