Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Индия представит на ИННОПРОМ новые знания в технической сфере

1 июля 2016, 11:08 1337 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: expo.innoprom.com

 На выставке ИННОПРОМ Индия представит новые знания в технической сфере. Об этом рассказали в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. Чрезвычайный и полномочный посол Индии в Российской Федерации Панкадж Саран накануне встречался с губернатором Евгением Куйвашевым и обсуждал подготовку к выставке ИННОПРОМ.

Г-н Саран отметил:"Мы хотим показать россиянам, что Индия меняется, что сегодня это современная промышленная экономика. Ещё один момент — мы хотим показать, как Россия и Индия могут совместно работать в современном мире в сфере технологий, в промышленности. Сегодня уровень наших экономических отношений ниже существующего потенциала. И, конечно же, мы ждём от выставки превосходных встреч между представителями бизнеса, чтобы эти переговоры вылились в конкретные результаты".

В ходе встречи также обсудили сотрудничество Свердловской области с индийским штатом Махараштра. Соглашение об этом планируется подписать на международной выставке ИННОПРОМ.

Основными направлениями сотрудничества России и Индии г-н Саран считает оборонную промышленность, оборонные технологии, а также энергомашиностроение и ядерную энергетику. Кроме того, посол отметил, что Индия намерена не только быть покупателем вооружений и технологий, но и организовывать совместное производство.

Обсудить на форуме
Метки: ИННОПРОМ-2016

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+