Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В выходные дни в Екатеринбурге энергетики проведут серьезные работы по повышению надежности электроснабжения Октябрьского района

1 июля 2016, 16:37 1436 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

 Завтра в филиале ОАО «МРСК Урала»-«Свердловэнерго» запланировано проведение ремонтных работ на крупном электросетевом объекте в Октябрьском районе города Екатеринбурга. Так, специалистами компании  будет выполнен значительный объем работ по замене провода на ответвлении от воздушных линий 110 кВ «Ново-Свердловская ТЭЦ-Дачная» и  «Ново-Свердловская ТЭЦ – Родник».

 Ремонтные работы проводятся энергетиками для повышения надежности электроснабжения юго-восточной части города и прилегающих районов к  Столице Среднего Урала.  Именно в летние месяцы, в рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду, проходит основной массив работ по  поддержанию технического состояния энергообъектов, замене оборудования и отдельных элементов сети.

Для выполнения  ремонта на отпайке потребуется ограничение одного центра питания – подстанции 110 кВ «Родник», а также части электросетевой инфраструктуры, находящейся в зоне ответственности местного подразделения ОАО «РЖД», в том числе, такого коттеджного поселка, как поселок «Звездный».  Большая часть потребителей будет запитана специалистами филиала «Свердловэнерго» и «Екатеринбургской электросетевой компании» по резервным схемам электроснабжения.

При подготовке данных работ специалисты энергокомпании установили взаимодействие с районной администрацией, с энергетиками местного подразделения ОАО «РЖД». Жителям города и пригорода по всем вопросам проведения ремонтных работ можно обратиться к специалистам Центра поддержки клиентов «МРСК Урала» по телефону 8 800 2501 220 (звонок бесплатный).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+