Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Срок подачи заявок для участия в конкурсе "Энергопрорыв 2016" продлен до 15 июля!

4 июля 2016, 12:08 1970 Время чтения ≈ 1 мин

Срок подачи заявок для участия в конкурсе «Энергопрорыв 2016» продлен до 15 июля! Организаторы конкурса идут на встречу студенческим командам вузов, не успевшим за время сессии подать заявку на  участие в конкурсе.

На конкурс приглашаются молодые высокопрофессиональные команды, имеющие прорывные проекты и индивидуальные участники. Подать заявку, а также принять участие в обсуждении и ознакомиться с текущими проектами можно на портале конкурса www.gridology.ru.

Предварительная экспертиза проектов на соответствие формальным требованиям конкурса начнется с 16 июля. К предметной экспертизе будут допущены проекты, в которых были учтены все формальные требования к проектам и рекомендации экспертов по их корректировке.

Следующим этапом будет предметная экспертиза проектов со стороны Конкурсной комиссии. Отбор участников будет происходить в соответствии с тематическим направлением конкурса и степенью проработанности проектов. Мнение сообщества конкурса будет учитываться отдельно. В сентябре на очной сессии участники конкурса, вошедшие в shortlist, будут осуществлять защиту своих проектов. Победители будут определены в октябре 2016 года в рамках форума RuGrids-Electro.

Организаторами конкурса выступают ОАО «Россети» совместно с Фондом «Сколково». Конкурс проходит при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно