Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" представит на "Иннопроме" индустриальный интернет

5 июля 2016, 11:51 1519 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

С 11 по 14 июля в Екатеринбурге пройдет 7-я Международная промышленная выставка Иннопром-2016. В рамках выставки «Ростелеком» принимает участие в следующих мероприятиях:

12 июля с 12.00 до 13.30 (павильон 4, зал 3) в рамках тематического трека «Промышленный интернет и Интернет вещей» «Ростелеком» совместно с Фондом развития интернет-инициатив организует круглый стол «Технологические предпосылки и экономический эффект цифровой реиндустриализации. Практика пилотных полигонов». В дискуссии примут участие руководители компаний и ассоциаций-лидеров разработки и внедрения цифрового производства, которые поделятся лучшими практиками внедрения Internet of Things в промышленное производство.

13 июля с 12.00 до 13.30 (павильон 4, зал 3) «Ростелеком» совместно с Фондом развития интернет-инициатив организует круглый стол «Технологии интернета вещей для городов», где будут обсуждаться вопросы глобальных социально-экономических трансформаций: Какие аналогии системным решениям современной промышленности Industrie 4.0 (Германия), Future Factory (Великобритания), America Makes (США) создаются для удовлетворения растущих и усложняющихся потребностей современных городов? Какие международные и отечественные стандарты формируют сегодня модель Smart City и в чьих интересах идет эта трансформация, и как оценивать результативность изменений на примере пилотных проектов Smart City.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+