Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Псковэнерго" обустроили электросетевую инфраструктуру ко Дню города в Опочке

15 июля 2016, 13:15 818 Время чтения ≈ 1 мин

Ко Дню города в Опочке (Псковская область) на месте проведения общегородских праздничных мероприятий обустроена новая электросетевая инфраструктура. Специалисты ПО «Западные электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» в сжатые сроки выполнили мероприятия согласно заявке городской администрации на техприсоединение.

Новым местом для проведения городских массовых мероприятий стал бывший военный стадион. Для обеспечения электроснабжения специалисты  РЭС-1 Западных электросетей установили 15 опор, смонтировали самонесущий изолированный провод (СИП) и установили светильники. На опорах размещены точки подключения для оборудования сценических площадок, торговых палаток и аттракционов. К работе была привлечена бригада мастера Владимира Григорьева и необходимая спецтехника. Создание новой электросетевой инфраструктуры позволит повысить  надежность электроснабжения городских праздников и сократить подготовку к  мероприятиям: до этого опочецкие энергетики каждый раз обеспечивали временные схемы подключения для массовых гуляний.

Основные праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города в Опочке и годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков, намечены на  16-17 июля. В эти же дни пройдут общегородские мероприятия в Себеже. Здесь специалисты ПО «Западные электрические сети» «Псковэнерго» также провели комплекс мероприятий по подготовке электросетевой инфраструктуры к обеспечению надежного электроснабжения праздничных площадок.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+