Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТрансТелеКом связал пять офисов Сбербанка во Владимирской области

15 июля 2016, 13:23 1370 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТрансТелеКом предоставила каналы связи Волго-Вятскому банку ПАО Сбербанк во Владимирской области.

В рамках договора, заключенного по результатам победы в открытом конкурсе,  макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТрансТелеКом организовал каналы связи со скоростью 4 Мбит/с между отделением Сбербанка во Владимире и четырьмя офисами банка в Коврове Владимирской области. Каналы будут использоваться для соединения с единой корпоративной виртуальной сетью VPN Сбербанка России.

«ТрансТелеКом сотрудничает с Волго-Вятским банком ПАО Сбербанк более пяти лет. Мы предоставляем банку широкополосный доступ в Интернет, цифровые каналы и другие услуги связи в Нижегородской и Кировской областях, Татарстане и Мордовии. Наличие современной волоконно-оптической инфраструктуры связи во Владимире и Коврове позволит нам обеспечить передачу информации между корпоративной сетью Сбербанка и его офисами в этих городах», – прокомментировал директор макрорегионального  филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом Антон Пучков. 

«Каналы VPN используются для оперативного обмена данными, телефонной связи и видеоконференцсвязи между подразделениями Сбербанка  в целях качественного обслуживания клиентов. Главными критериями при выборе оператора для нас являются высокая скорость и бесперебойность связи, защищенность передаваемой информации», - отметил начальник отдела технических средств и телекоммуникаций по Волго-Вятскому банку ПАО Сбербанк России Руслан Насимов.

Волго-Вятский банк - один из 14 территориальных банков ПАО Сбербанк. Обслуживает клиентов в 7 регионах: Нижегородской, Кировской, Владимирской областях, республиках Чувашия, Мордовия, Татарстан и Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 офисов.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно