Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Курскэнерго организовало летний отдых для детей сотрудников

19 июля 2016, 14:03 756 Время чтения ≈ 1 мин

 Свыше 60 детей сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» этим летом  наберутся сил в оздоровительных лагерях. Такую возможность ребята получили в рамках коллективного договора, который действует в МРСК Центра, и благодаря тесному сотрудничеству энергетиков с администрациями Курской области и города Курска.

Одно из полюбившихся детям мест летнего отдыха – спортивно-оздоровительный Центр им. В. Терешковой, который находится в живописном районе около реки Сейм. 13 июля здесь при активном участии областного комитета «Электропрофсоюза» была открыта профильная смена «Время твоих возможностей».

Участники смены – дети сотрудников энергетических предприятий, работающих в регионе, включая 49 детей работников Курскэнерго. В Центре для них созданы все необходимые условия для полноценного отдыха. Здесь работают творческие объединения, оборудованы скалодром и навесные переправы. Дети старшей возрастной категории могут участвовать в соревнованиях по стрельбе из пневматических винтовок и лука, игре в гольф, командных играх.

Программа мероприятий для участников профильной смены насыщена интересными мероприятиями: конкурсами, соревнованиями, встречами с интересными людьми. Для ребят будут организованы экскурсии в Музей истории энергетики Курской области и на подстанции Курскэнерго, а также тематические занятия, где специалисты филиала  расскажут им об энергетике и энергетиках, познакомят с правилами электробезопасности.

 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+