Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обеспечение безопасности участников 46-ой Сессии CIGRE

19 июля 2016, 17:51 1040 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РНК СИГРЭ

В связи с тем, что Сессия СИГРЭ в 2016 году проводится меньше, чем год спустя после террористических атак 13 ноября 2015 года, считаю нужным рассказать вам о мерах безопасности, принятых на 46-ой Сессии СИГРЭ.

После трагических событий 13-го ноября все массовые мероприятия в Париже проводятся согласно графику, но с усиленными мерами безопасности. Так, в запланированные даты (с 30 ноября по 12 декабря 2015 года) состоялась Конференция по климату (COP21) – событие мирового масштаба; Париж в числе других городов Франции принимает Евро 2016, со 2 по 24 июля в городе пройдет велосипедная гонка «Тур де Франс» (Tour de France).   

Безопасность участников – первостепенная задача для организаторов Сессии и их партнеров. Совместно с Национальной полицией Франции, службой безопасности Дворца Конгрессов и «Городом моды и дизайна» (Cité de la Mode et du Design) разработана улучшенная система безопасности, чтобы участники Сессии чувствовали себя уверенно во время мероприятия.

Агенты безопасности контролируют все входы и выходы во Дворце Конгрессов и в метро, проход в Hyatt Hotel к местам проведения встреч в рамках Сессии, проход на парковку и пункты доставки. Кроме того, все перечисленные места оборудованы камерами.

Во время сессии число агентов безопасности будет увеличено; будут установлены металлоискатели и обеспечен досмотр ручной клади. Нужно учесть, что в связи с этим время доступа на мероприятия Сессии может несколько увеличиться. Меры безопасности будут усилены так же на туристических объектах и в других общественных местах. Больше информации по ссылке: www.paris.fr/actualites/security-measures-to-be-observed-3127

Делегаты 46-ой Сессии в ближайшее время смогут познакомиться с информацией об обеспечении безопасности в личных электронных кабинетах. Подробные данные будут размещены в путеводителе по Сессии и в Session App.

Жду встречи с участниками 46-ой Сессии в Париже в августе.

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный секретарь СИГРЭ
Филипп АДАМ

Обсудить на форуме
Метки: РНК СИГРЭ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно