Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Волгоградской области замыкания электропроводки приводят к пожарам

19 июля 2016, 15:00 934 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПУНП.РФ

Как сообщили в ГУ МЧС по Волгоградской области, 17 июля в 0:14 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Кировском районе города Волгограда, где на улице Колосовой горела по всей площади кровля деревянного частного дома. Погибших и пострадавших нет.

Кроме того, 18 июля в 2:39 поступило сообщение о пожаре в Михайловском районе Волгоградской области, где в хуторе Секачи на улице Пархоменко горели по всей площади сразу две комнаты в жилом частном доме. Пожарные расчеты 30-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 3:00. Погибших и пострадавших нет. Еще один пожар в районе произошел в 14:30 в хуторе Сенной на улице Кооперативной, где в двухэтажном доме горела кровля и второй этаж на площади 96 квадратных метров. Пожарные расчеты 30-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 15:23.

Также 18 июля в 0:12 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Урюпинском районе Волгоградской области, где в хуторе Криушинский на улице Молодежной горел деревянный навес размером 20 на 50 м, а  внутри него – 10 тонн сена по всей площади. Пожарные расчеты 23-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 0:30. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемой причиной пожара также стало короткое замыкание электропроводки.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+