Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С начала года в Орелэнерго обратились около 11 тысяч клиентов

20 июля 2016, 17:20 920 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» подвели итоги работы с клиентами за первое полугодие 2016 г. В течение указанного периода в пункты обслуживания потребителей предприятия обратились около 11 тысяч человек. Наиболее востребованы были услуги технологического присоединения к сетям (почти 1,5 тыс. обращений) и установка и замена приборов учета электроэнергии (более 1,2 тыс. обращений).

Все чаще клиенты интересуются услугой «Сопровождение ТП», в рамках которой все работы по подготовке к технологическому присоединению, входящие в зону ответственности потребителя, берут на себя специалисты филиала. С начала года Орелэнерго заключено 427 таких договоров.

Кроме того, потребители обращались в пункты обслуживания клиентов для получения услуг по организации систем наружного освещения, испытанию и диагностике электрооборудования, а также техническому обслуживанию электрических сетей, не принадлежащих Орелэнерго.

Пункты обслуживания потребителей имеются в каждом районе электрических сетей (РЭС) Орелэнерго. В любом из них можно подать заявку на технологическое присоединение к сетям (ТП), сопровождение ТП, установку или замену приборов учета, переустройство сетей, проектирование, строительство, ремонт и техобслуживание энергообъектов, проведение энергоаудита. Потребители, проживающие в г. Орле и Орловском районе, для получения указанных выше услуг могут обратиться в Центр обслуживания потребителей по адресу г. Орел, Московское шоссе, 120а.

В целях повышения информированности об услугах филиала сотрудники управления взаимодействия с клиентами Орелэнерго инициируют проведение открытых встреч и круглых столов для различных категорий потребителей (представителей садоводческих товариществ, предпринимателей, физических лиц). В ходе этих мероприятий они могут задать вопросы и получить компетентные ответы по различным направлениям оказания услуг.

Обсудить на форуме
Метки: ОРЕЛЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно