Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТрансТелеКом предоставил услуги связи Корпорации развития Ульяновской области

20 июля 2016, 09:03 851 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТрансТелеКом (ТТК) предоставила услугу широкополосного доступа в Интернет (ШПД) Корпорации развития Ульяновской области.

В рамках договора  макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТТК организовал для клиента канал интернет-доступа со скоростью 50 Мбит/с. Услуга предоставлена на базе городской волоконно-оптической сети связи ТТК в Ульяновске. Доступ в Интернет необходим для обеспечения взаимодействия с контрагентами, документооборота и работы сайта Корпорации развития.

«С 2011 года, когда ТрансТелеКом начал работать на розничном рынке услуг связи в Ульяновске, пользователями наших услуг ШПД и телефонии стали более 1500 корпоративных клиентов, как частных компаний, так и государственных структур. С начала этого года нашими новыми абонентами стали более 30 организаций. Мы рады обеспечить современными телекоммуникационными услугами компанию, решающую государственную задачу по привлечению в регион инвестиций», – отметил директор макрорегионального  филиала «Верхневолжский» Компании ТрансТелеКом Антон Пучков. 

«Наша компания, созданная правительством Ульяновской области, действует как единый диспетчерский центр, оптимизирующий процесс вхождения инвестора в регион, предлагая инвесторам площадки с готовой инфраструктурой для ведения бизнеса. Высококачественная связь необходима нам для эффективного взаимодействия с инвесторами и реализации инфраструктурных проектов, - прокомментировал генеральный директор АО «Корпорация развития Ульяновской области» Сергей Васин.

АО «Корпорация развития Ульяновской области» - региональный институт развития со 100% государственного капитала. Занимается привлечением инвестиций в экономику Ульяновской области, созданием и развитием индустриальных парков и сопровождением крупных инвестиционных инфраструктурных проектов.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+