Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Союз "Ворлдскиллс Россия" примет участие в Форуме стратегических инициатив

20 июля 2016, 17:10 1449 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: WorldSkills Russia

Союз «Ворлдскиллс Россия» представит экспозицию развития движения рабочих специальностей в России в рамках Форума стратегических инициатив, который пройдет с 21 по 22 июля в Москве на ВДНХ. Союз проведет показательные выступления по компетенциям «Промышленная робототехника», «Прототипирование», «Флористика» и «Ресторанный сервис». Мероприятие включено в открытую выставку перспективных проектов, получивших поддержку Агентства стратегических инициатив по развитию новых проектов (АСИ), которая объединяет более 100 мероприятий в области индустрии будущего, нового образования, инвестиционного климата, робототехники и др.

Форум стратегических инициатив посвящен формированию концепции долгосрочного социально-экономического развития России до 2035 года. Впервые за 5 лет несколько тысяч лидеров изменений соберутся вместе на ВДНХ, чтобы продемонстрировать свои разработки и скоординировать действия в условиях новых глобальных вызовов. В рамках деловой программы форума состоится презентация стратегии Национальной технологической инициативы (НТИ) – долгосрочной программы по созданию принципиально новых рынков, на которых Россия должна стать глобальным лидером.

В рамках форума также будет работать «Лекторий 2035». На 7 площадках ВДНХ пройдет свыше 50 лекций, тренингов, практикумов, семинаров и мастер-классов, направленных на получение новых знаний, тренировку навыков личностного и профессионального развития, знакомство с лучшими практиками в сфере технологий, образования, государственного управления.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно