Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Холдинг Кабельный Альянс" стал победителем конкурса "Электрореклама-2016"

21 июля 2016, 14:02 1247 Время чтения ≈ 1 мин

ООО «ХКА» стало одним из победителей конкурса рекламодателей электротехнической отрасли «Электрореклама-2016».

Конкурс проводился журналом-справочником «Рынок электротехники». Его цель – выявить лучшие образцы рекламной продукции компаний электротехнической и энергетической отраслей и самые творческие рекламные решения. В жюри конкурса вошли представители издания, отраслевые эксперты и специалисты по рекламе и маркетингу. Кроме того, за работы конкурсантов голосовали посетители специализированного портала.

«Холдинг Кабельный Альянс» получил диплом победителя в номинации «Лучший корпоративный календарь».

«При разработке корпоративного календаря была выбрана концепция сравнения: ключевые особенности кабельно-проводниковой продукции, которую мы производим, были раскрыты через свойства и среду обитания представителей флоры и фауны. К примеру, судовые кабели мы ассоциировали с акулой, которая обладает отличными физическими качествами и интеллектом. Панцирь черепахи символизирует броню или другую повышенную защиту нефтепогружного кабеля от повреждений», – рассказал начальник отдела маркетинга ООО «ХКА» Антон Лямичев.

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+