Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На сайте РНК СИГРЭ запущен раздел Подкомитета D1

27 июля 2016, 09:56 828 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

На официальном сайте РНК СИГРЭ открыт самостоятельный раздел Подкомитета РНК СИГРЭ по тематическому направлению D1 «Материалы и разработка новых методов испытаний и средств диагностики».

 

Подкомитет РНК СИГРЭ D1 создан в феврале 2016 года на базе ООО «Масса» - завод «Изолятор» как постоянно действующий коллегиальный рабочий орган, подотчетный Техническому комитету РНК СИГРЭ. ООО «Масса» - завод «Изолятор» присвоен статус «Ведущий научно-технический партнер РНК СИГРЭ». 

 

Сфера деятельности Подкомитета РНК СИГРЭ D1 — вопросы теоретических исследований в области электроизоляционных материалов в электротехнических изделиях:

 

 

  • изоляционные жидкости и трансформаторные масла, в том числе и компрессионные гели;
  • твердые и полимерные диэлектрики;
  • диагностика силовых трансформаторов и высоковольтных кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 110-220 кВ;
  • изоляторы, высоковольтные вводы.

 

 

Таким образом, деятельность тематического направления Подкомитета РНК СИГРЭ D1 непосредственно связана с вопросами теоретических исследований в области электроизоляционных материалов и их применении в высоковольтном оборудовании. 

 

В разделе Подкомитета РНК СИГРЭ D1 можно познакомиться с организационной структурой, новостями и с информацией по основным направлениям деятельности подкомитета.

Обсудить на форуме
Метки: РНК СИГРЭ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно